СЕМЬ СТУПЕНЕЙ СОГУРА Четверг, 02.05.2024, 04:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
1   2
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ или обходи подальше » НСК РАЗВИТИЕ г. Новосибирск по всякому сетевой маркетинг
НСК РАЗВИТИЕ г. Новосибирск по всякому сетевой маркетинг
AndreeДата: Вторник, 17.05.2016, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
НСК РАЗВИТИЕ г. Новосибирск ул. Римского корсакова 3/1.
Позвонили по телефону, предложили работу. На вопрос что за работа? Человек ответил что занимаемся товарами народного потребления. Какими ? толком не сказали. Кого представляете что за фирму ? сказали прийти на собеседование там все скажут . Ну ладно сказал я на какое время ? ответили на 10 00 на 12 00 на 14 00, на что сразу подкралось подозрение на поток тех кто хочет заработать, на стадо которое гонят на отбор.
Приехал в офис, меня встретил что то типа охранника, общем человек который стоит у входа, спросил куда я, я ему ответил что к ФИО, которое мне вчера дали и сказали чтобы я его назвал при входе. Данный человек который у входа, предложил мне заполнить анкету, я спросил у него , а разве этим не кадровик должен заниматься или не тот человек который меня пригласил, на что мне ответили что все заняты. Спросил чем организация занимается, он ответил руководитель все раскажет. Я сразу хотел уйти так как стало понятно что в нормальных организациях, все это не так делается. Но на всякий случай посмотрел анкету которую он мне хотел дать, общем каких там только вопросов не было,, я думал меня в разведку хотят нанять)). В общем я ему сказал что не надо ни чего заполнять, обычно сначала руководитель беседует с соискателем, и по ходу или потом все документы заполняются, тут же как то все наоборот, какой то охранник на меня анкету заполняет. Общем ушел я, ушел))
 
Форум » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ или обходи подальше » НСК РАЗВИТИЕ г. Новосибирск по всякому сетевой маркетинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz